Notre équipe

Notre équipe

Faites connaissance avec les personnes sympathiques qui travaillent dans l´ombre chez BorderConnect. Notre personnel cumule plusieurs dizaines d´années d´expérience dans les domaines des douanes et de la logistique. Notre personnel professionnel et diligent s´engage à vous fournir les meilleurs produits et soutien technique possible. Nous sommes heureux de vous rencontrer! Pour notre soutien technique 24 heures sur 24, 7 jours sur 7, composez le 1-800-596-5176 ou inscrivez-vous ici.

Daniel Dent

Directeur Gènèral

daniel.dent@borderconnect.com

Neil MacMillan

Agent de Conformitè en Chef

neil.macmillan@borderconnect.com

Mark Nenadov

Directeur de la Technologie

mark.nenadov@borderconnect.com

Jeff Radigan

directeur Financier

jeff.radigan@borderconnect.com

Debbie Dent

Directeur, Services-Conseils

debbie.dent@borderconnect.com

Chris Labombard

Dèveloppeur de Logiciels

chris.labombard@borderconnect.com

Jacob Pozaic

Dèveloppeur de Logiciels

jacob.pozaic@borderconnect.com

Eric Smith

Dèveloppeur de Logiciels

eric.smith@borderconnect.com

Matthew Thomas

Dèveloppeur de Logiciels

matthew.thomas@borderconnect.com

Justin Knowlton

Coordonnateur Marketing

justin.knowlton@borderconnect.com

Egzon Muriqi

Commercial

egzon.muriqi@borderconnect.com

Justin Guerard

Commercial

justin.guerard@borderconnect.com

Rayanne Stemmler

Administrateur de Facturation

rayanne.stemmler@borderconnect.com

Maria Mahecha

Reprèsentant-Conseil

maria.mahecha@borderconnect.com

Jody Bashucki

Chef d´équipe de support du eManifest

jody.bashucki@borderconnect.com

Jen Dimmick

Chef d´équipe de support du eManifest

jen.dimmick@borderconnect.com

Drew Murray

Spècialiste Support eManifest

drew.murray@borderconnect.com

Drew Murray

Spècialiste Support eManifest

josh.gatt@borderconnect.com

Emmanuel Ledoux

Spècialiste Support eManifest

emmanuel.ledoux@borderconnect.com

Kelly Bondy

Spècialiste Support eManifest

kelly.bondy@borderconnect.com

Mahmoud Nadi

Spècialiste Support eManifest

mahmoud.nadi@borderconnect.com